Bundesland




Amberger Barbara, Mürzzuschlag trainiert:
Agilitytrainer, Breitensport Trainer, Unterordnung Trainer
Amberger Rocco, Mürzzuschlag trainiert:
Breitensport Trainer
Brüder Reinhard, Schwanberg trainiert:
Unterordnung Trainer
Bucher Andreas, Judenburg trainiert:
Unterordnung Trainer
Dengg Christian, Stainz trainiert:
Fährte Trainer, Sportschutzhelfer, Unterordnung Trainer
Dresbach Silvia, Lang trainiert:
Unterordnung Trainer
Edlinger Sabine, Trofaiach trainiert:
Agilitytrainer
Fabian Lisa, St.Stefan trainiert:
Breitensport Trainer
Fortmüller Reinhard, Ehrenhausen trainiert:
Unterordnung Trainer
Goldgruber Claudia, St.Ruprecht trainiert:
Unterordnung Trainer
Gutschi Sandra, Lang trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Hackl Renate, Stainz trainiert:
Breitensport Trainer
Hammer Johann, Hitzendorf trainiert:
Unterordnung Trainer
Haspl Markus, Vorau trainiert:
Unterordnung Trainer
Hödl Andreas, Pertlstein trainiert:
Unterordnung Trainer
Hödl Maximilian, FELDBACH trainiert:
Unterordnung Trainer
Hödl Michael, Feldbach trainiert:
Unterordnung Trainer
Jauk Michael, Trofaiach trainiert:
Fährte Trainer, Fährtenleger, Sportschutzhelfer, Unterordnung Trainer
Käfer Alois, Kaindorf trainiert:
Unterordnung Trainer
Kaltenegger Werner, St. Martin im Sulmtal trainiert:
Fährte Trainer
Kautschitz Kurt, St.Martin trainiert:
Unterordnung Trainer
Kerschenbauer Oliver, Knittelfeld trainiert:
Unterordnung Trainer
Kienzer-Lendl Annemarie, Schwanberg trainiert:
Unterordnung Trainer
Kitting Anton, Pöllau trainiert:
Fährte Trainer
Klesch Brigitte, Trofaiach trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Klesch Brigitte, Trofaiach trainiert:
Fährte Trainer, Rettungshunde Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Kriszt Brigitte, Kapfenberg trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Leitgeb Lisa, Werndorf trainiert:
Breitensport Trainer
Leitner Peter, Feldbach trainiert:
Unterordnung Trainer
Lengdorfer Huberta, Gröbming trainiert:
Unterordnung Trainer
Marl Sabine, Bad Aussee trainiert:
Unterordnung Trainer
Niggas Anita, Wetzelsdorfberg trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Nowak Martina, Graz 14.Bez.:Eggenberg trainiert:
Petrzelka Walter, Hartberg trainiert:
Breitensport Trainer, Obedience Trainer, Unterordnung Trainer
Piculjan Gabriele, Ursprung trainiert:
Breitensport Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Pint Eveline, St.Peter Freienstein trainiert:
Unterordnung Trainer
Pint Norbert, St. Peter Freienstein trainiert:
Agilitytrainer
Pirsch Anneliese, Graz trainiert:
Unterordnung Trainer
Polaschegg Lisa, Graz trainiert:
Unterordnung Trainer
Polaschegg Lisa, Graz 03.Bez.:Geidorf trainiert:
ROB Trainer
Polz Melanie, Deutschlandsberg trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Posch Walter, Hartberg trainiert:
Posch-Pfeffer Nicole, Kalsdorf bei Graz trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Posch-Pfeffer Nicole, Kalsdorf bei Graz trainiert:
Unterordnung Trainer
Rainer Sibylla, Deutschlandsberg trainiert:
Unterordnung Trainer
Reinmayr Beatrix, Stainz trainiert:
Unterordnung Trainer
Remich Angelika, Trofaiach trainiert:
Unterordnung Trainer
Resch Anton, Gleisdorf trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Rom-Sapper Brigitte, Sankt Radegund bei Graz trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Samberger Norbert, Aich trainiert:
Obedience Trainer, Unterordnung Trainer
Scheucher Christian, Schwanberg trainiert:
Fährte Trainer, Fährtenleger, Unterordnung Trainer
Schrittwieser Karl, Kapellen trainiert:
Unterordnung Trainer
Schume Erwin, Eisenerz trainiert:
Rettungshunde Trainer, Unterordnung Trainer
Schwärzler Renate, Graz trainiert:
Breitensport Trainer
Sitzwohl Karin, Graz 13.Bez.:Gösting trainiert:
Fährte Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Spieler Manfred, Stainz trainiert:
Breitensport Trainer, Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Spörk Birgit, Graz 03.Bez.:Geidorf trainiert:
Unterordnung Trainer
Stepanek Edeltraud, Heimschuh trainiert:
Agilitytrainer
Sulzbacher Christina, Weißenbach bei Liezen trainiert:
Unterordnung Trainer
Thaller Petra, Pöllau trainiert:
Unterordnung Trainer
Theisl Simone, Ettendorf bei Stainz trainiert:
Unterordnung Trainer
Wagner Ehrentraut, Stainz trainiert:
Unterordnung Trainer
Weber Uwe, Pöls trainiert:
Breitensport Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Winter Renate, Stallhofen trainiert:
Rettungshunde Trainer, Unterordnung Trainer
Zeidler Karin, Schwanberg trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Zeidler Karin, Schwanberg trainiert:
Fährte Trainer, Unterordnung Trainer
Zeidler Walter, Schwanberg trainiert:
Fährte Trainer
Zmugg Adolf, Pölfing Brunn trainiert:
Unterordnung Trainer
Zöchling Marion Angelika, Kaindorf trainiert: