Bundesland




Bayer Sieglinde, RIETZ trainiert:
Agilitytrainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Blaschun Gerda, Klagenfurt trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Bogatic Andrea, Eichgraben trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Brandstetter Nadine, Kirchdorf/Krems trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
della Pietra Tanja, Kaltschach trainiert:
Fährte Trainer, Fährtenleger, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Fuchs Elke, Eggendorf trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Gartler-Rappold Karin, Tulln trainiert:
Agilitytrainer, Hoopers Trainer, ROB Trainer
Geist Manuela, Unterwaltersdorf trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Graf Elke, Parndorf trainiert:
ROB Trainer
Gruber Sonja, Gr. Weikersdorf trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Gubik Ulrike, Schwechat trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Halwachs Susanne, Lassee trainiert:
Fährte Trainer, Obedience Trainer, Rettungshunde Trainer, ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Horvath Christina, Bruck an der Leitha trainiert:
ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
JAKLIN Julius, Sulz im Wienerwald trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Kirchgatterer Sabine, Ampflwang trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Kletzl Ingrid, Wilhelmsdorf trainiert:
Agilitytrainer, Breitensport Trainer, ROB Trainer
Kriszt Brigitte, Kapfenberg trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Leputsch Sabine, Laa/Thaya trainiert:
ROB Trainer
Linke Claudia, Bruck an der Leitha trainiert:
ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Madlmayr Dagmar, Schlägl trainiert:
Breitensport Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Mielich Silvia, Enzesfeld-Lindabrunn trainiert:
ROB Trainer
Mielich Silvia, Enzesfeld-Lindabrunn trainiert:
ROB Trainer
Pichler Gabriela, Sittendorf trainiert:
Hoopers Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer
Piculjan Gabriele, Ursprung trainiert:
Breitensport Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Polaschegg Lisa, Graz 03.Bez.:Geidorf trainiert:
ROB Trainer
Prenner Michaela, Ampass trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Puchebner Katharina, Amstetten trainiert:
ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Rom-Sapper Brigitte, Sankt Radegund bei Graz trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Schausberger Patricia, Höflein an der Donau trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Schiller Maria, Mödling trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Schleichert Beate, Mödling trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Schneeweiß Brigitte, Neuhofen im Innkreis trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Schnopfhagen Denise, Sieghartskirchen trainiert:
ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Sitzwohl Karin, Graz 13.Bez.:Gösting trainiert:
Fährte Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Streimetweger Gerhard, Enzesfeld-Lindabrunn trainiert:
ROB Trainer, Stöber Trainer, Unterordnung Trainer
Urdl Silvia, Wr. Neustadt trainiert:
ROB Trainer
Vysata Ilse, Berndorf trainiert:
ROB Trainer
Wansch Bettina, Gusen trainiert:
Breitensport Trainer, Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Weichselbaumer Jasmin, Neustadtl-Markt trainiert:
Modul 3, Modul 4, Modul 5, ROB Trainer, Unterordnung Trainer
Wistrela-Lacek Eva, Wien trainiert:
Obedience Trainer, ROB Trainer, Unterordnung Trainer