Bundesland




Balinov Marta richtet:
Windhunde
Bierwolf Hans richtet:
BH, Gebrauchshunde
Frasz Eva richtet:
Lizenzfunktionäre Cursing
Geist Werner richtet:
BH, Dogaudit, Gebrauchshunde, Obedience, RallyObedience
Glaser Hans richtet:
BH, Gebrauchshunde
Graf Siegfried richtet:
BH, Breitensport, Dogaudit
Gruber Herbert richtet:
BH, Gebrauchshunde
Heisz Gerald richtet:
Windhunde
HÖGER Walter ST richtet:
Therapiehunde
Hrdina Yasmin richtet:
Huschka Andreas richtet:
Bahnbeobachter, Windhunde
Klingenbrunner Karl richtet:
BH, Dogaudit, Gebrauchshunde
Koziarowski Marta richtet:
Bahnbeobachter
Krapfenbauer Hannes richtet:
Windhunde
Kreuzer Ursula richtet:
Lizenzfunktionäre Rennen
Kurz Gustav richtet:
Bahnbeobachter, Lizenzfunktionäre Rennen, Windhunde
Lück Helmut richtet:
Windhunde
Melinc Rebecca richtet:
Lizenzfunktionäre Rennen
Milz Michael richtet:
Bahnbeobachter, Windhunde
Molnar-Rössler Sabrina richtet:
BH, Dogaudit, Gebrauchshunde, Obedience, RallyObedience
Odlozilik Gerald richtet:
BH, Obedience, Rettungshunde
Pfeffer Josef richtet:
BH, Dogaudit, Gebrauchshunde, Obedience
Pfeiffer Angelika richtet:
BH, Breitensport
Pichler Gernot richtet:
BH, Gebrauchshunde
Pöllmann Thomas richtet:
Agility, Hoopers
Posch Gabi richtet:
Agility, Breitensport, Dogaudit
Pöttschacher Karl richtet:
BH, Gebrauchshunde
Rössler Karl richtet:
Dogaudit, Gebrauchshunde, Obedience, RallyObedience
Schwenkermayer Franz richtet:
Windhunde
Schwitzer Norbert richtet:
Windhunde
Seidenschmiedt Dorothea richtet:
Gebrauchshunde, Obedience
Simonic-Aschauer Elisabeth richtet:
BH, Dogaudit, Gebrauchshunde, Hoopers, Obedience, RallyObedience
Smolnig Robert richtet:
Agility
Steiner Michael richtet:
Agility, Breitensport
Steiner Michael richtet:
Agility, Hoopers
Tutschek Cara richtet:
Rettungshunde
Weber Karl richtet:
BH, Dogaudit, Obedience, RallyObedience
Weiss Claudia richtet:
Windhunde
Weiss Friedrich richtet:
Bahnbeobachter, Windhunde
Weissensteiner D. richtet:
Lizenzfunktionäre Rennen
Werderits Waldtraud richtet:
Windhunde