Fährtenlegerverzeichnis


ÖGV Fährtenleger für ÖKV/ÖGV Siegerprüfungen, ÖKV FH-Cup,
FCI WM-Ausscheidungen, WM und Europameisterschaften

Baierl Klaus
Franc Birgit
Fürnkranz-Maglock Birgit
Gebetsroither Andreas
Geist Manuela
Großbötzl J. Günther
Gruber Thomas
Halwachs Susanne
Hauk Wolfgang
Jauk Michael
Kerschbaum Wilhelm
Kitting Anton
Kohlbauer Christian
Konir Franz
Loitelsberger Thomas
Nemeth Johann
Resch Anton
Selder Sabine
Stanzl Bertram
Umgeher Gerhard



ÖGV Fährtenleger für OG Prüfungen und Turniere

Aschaber Manfred
Asinger Silvia
Auernig Philipp
Blohm Renate
Bozek Iris
Brandstetter Patrick
Bucher Andreas
Chobot Cornelia
Cserkics Peter
della Pietra Tanja
Dengg Christian
Derka Gerhard
Dohr Ulfried
Dornauer Manfred
Ederer Alfred
Edermayer Michael
Ehwallner Sylvia
Einsiedl Rudolf
Fejan Klaus
Fuchs Maximilian
Gabriel Jürgen
Gabriel Kerstin
Ganzberger Maria
Granofszky Werner
Gruber Sonja
Guttmann Hermann
Haberfehlner Helmut
Hauer Manfred
Hauk Andreas
Hiesinger Evelyn
Hofbauer Monika
Hofer Dagmar
Horvath Christina
Idinger Lisa
Infanger Wilhelm
Käfer Alois
Kalch Franz
Karner Marleen
Kisser Ernst
Kisser Waltraud
Klesch Brigitte
Köberl Manfred
Kohlbacher Klaudia
Kohlbauer Max
Koinig Christian
Koppensteiner Marion
Kornfeld Herbert
Kraxner Evelyn
Krejci Michaela
Kruiss Martin
Kruschina Norbert
Kummerer Markus
Lackinger Andreas
Lahninger Ernst
Lechner Petra
Leskovar Michael
Liebminger Thomas
Loidl Johannes
Machoritsch Thomas
Machoritsch-Beutel Silvia
Marchel Günter
Mauerhofer Alois
Mayerhofer Herbert
Meissl Franz
Müller Christoph
Niggas Anita
Ochsner Martin
Ochsner Oxana
Palmberger Andreas
Palmberger, Mag. Christina
Perzi Michaela
Pfiffinger Hilda
Pillinger Alois
Polz Andreas
Polz Melanie
Posch Helmut
Posch-Pfeffer Nicole
Puchebner Katharina
Reibel Gabriela
Renner Gabriele
Rössler Karl
Rubenser Robert
Salomon Bernd
Sammereyer Renate
Scheiber Herbert
Scheidleder Ronald
Scheucher Christian
Schmeitzl Cornelia
Schneider Michael
Schober Udo
Sellner Nadine
Sigl Andreas
Sitzwohl Karin
Sluga Vinzenz
Spieler Manfred
Spildener Daniel
STASCHA Caroline
Stutter Franz
Süss Manfred
Teltscher Andreas
Teltscher Christian
Töfferl Martin
Trettensteiner-Kroboth Renate
Truhlar Wolfgang
Tutschek Cara
Vavra Hannes
Wagner Horst
Washüttl Gabriele
Weber Uwe
Weinzettl Martin Christian
Weis Gottfried
Wendt Beatrix
Wenegger Jacqueline
Wernisch Rudolf
Wöginger Thomas
Wundsam Werner
Zeidler Karin



Fährtenleger andere VBK (Externe)

Axmann Helmut
Bertignol Michael
Bortolas Josef
Brandl Ines
Brandstätter Herbert
Bulfon Kurt
Feichtner Rudolf
Gleichweit Wolfgang
Glöckl Thomas
Grestenberger Peter
Heis Gertraud
Jaritz Manfred
Kainberger Alexander
Kainer Elfriede
Kornprat Bruno
Krug Richard
Küchel Martin
Lindebner Anna
Martin Andreas
Niemezek Daniel
Pint Harald
Rauch Walter
Rauscher Hermann
Scherer Gabriele
Somos Natascha
Sorko Sandro
Tschurtschenthaler Susanne
Weiß Wolfgang
Wieser Günter